Skialp

Skialp
05-01 ITALIANO VERTICAL
06-01 CLASSIFICHE CAMPIONATO ITALIANO TEAM
05-01 MONTEROSA SKIALP
06-01 CRONO DELLA BEFANA (SO)
09-01 VALLE AURINA
13-01 CRITERIUM VVF DOLOMITISOTTOLESTELLE
12-11 MONTE CAMPIONE
16-01 PIZZO 3 SIGNORI
15-01 Trofeo Lorenzo & Mario
15-01 Classifica Valtournenche 2011
19-01 MEMORIAL FOLLIS 2011 - GRESSONEY
19-01 CLASSIFICA 1000M AL CHIAR DI LUNA 2011 - CASPOGGIO (SO)
21-01 TROFEO VALLE BIOIS
23-01 classifiche pitturina 2011
23-01 classifiche Valtartano Skialp 2011
23-10 classifica champorcher 2011
23-01 classifiche trofeo folgore 2011
26-01 REVOLUNTION 2011 LIZZOLA CLASSIFICHE
27-01 Memorial Giacomuzzi 2011
30-01 Memorial castelletti Presolana (Bg)
30-01 TRofeo Val tanaro
03-02 1000 M ALLA ROCCA
03-02 SAINT BARTHELEMY CLASSIFICHE
05-02 Coppa del Mondo prova assoluta Tambre (BL)l)
06-02 Transcavallo
02-02 Memedi 2011
06-02 La rampegada 2011
09-02 MONTE PORA
12-02 TROFEO DELL'ETNA
13-02 CLASSIFICA SKARIZA
13-02 PERIPLO MONTE ROSSO 2011
14-02 TROFEO REMEDIO 2011
17-02 STRALUNATA 2011
19-02 SELLARONDA 2011
20-02 TOUR DE SAS 2011
20-02 MONDIALI 2011 - GARA TEAM
20-02 CIMA PIAZZI MOUNTAIN RAID
21-02 INDIVIDUALE GIOVANI CLAUT
22-02 MONDIALI CLAUT GARA VERTICAL
20-02 TOUR DE MONSCERA
23-02 SPRINT MONDIALE CLAUT
24-02 Individuale Mondiali Claut
25-02 STAFFETTE MONDIALI CLAUT
25-02 VERTICAL POIETO 2011
27-02 SKIALP VAL RENDENA
27-02 EXTREME BADILS
27-02 SKIATLON DELLE OROBIE
02-03 SCI E LUCI NELLA NOTTE 2011
02-03 VODALA DI NOTTE 2011
06-03 TROFO MARMOTTA 2011
06-02 CHIARO DI LUNA
06-02 FRAIS 2011
06-02 SAN COLOMBANO (SO)
13-03 LAGORAI CIMA D'ASTA
13-03 DOUES 2011
13-03 TROFEO GHERARDI
17-03 PRIMA TAPPA PIERRA MENTA
18-03 PIERRA MENTA SECONDA TAPPA
19-03 PIERRA MENTA TERZA TAPPA
20-03 PIERRA MENTA 2011
21-03 TROFEO KREUZSPITZE
21-03 PIZZO SCALINO
20 -03 LUNA RALLY
24-03 TROFEO PLAGHERA
27-03 59ÂȘ TRE RIFUGI
03-04 ADAMELLO SKI RAID
09-04 RUTOR PRIMA TAPPA
10-04 TOUR DU RUTOR 2011
17-04 COPPA DOLOMITI FINALE
17-04 TROFEO PARRAVICINI
25-04 SCIALPINISTICA MONTE CANIN
01-05 TROFEO MEZZALAMA
30-10 WINTER WEEKEND CRAZY IDEA
20-11 MEMORIAL STEDILE
04-12 ALTA VALTELLINA SKIRACE
06-12 TROFEO SAN NICOLO'
11-12 MONT BLANC SKI CHALLENGE 2011
17-12 MONTE AGNELLO
17-12 CAMPIONATO SPAGNOLO VERTICAL
WERTUNG 2011
SAUZE D'OULZ 2011
26-12 CLASSIFICA DOUES
LUNAGARO 2011